Форум оп тяжёлой жизни и музыке )

Объявление

Уважаемые подголоски, вредители и прочие мерзавцы, к ним примкнувшие! Добро пожаловать на форум, посвященный тяжелой жизни, музыке и прочей ботве! )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум оп тяжёлой жизни и музыке ) » Самое важное из искусств (кино) » Философия Матрицы (серьёзная тема,что писец)


Философия Матрицы (серьёзная тема,что писец)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Суть Матрицы вот какая:

Кучка слабых людей,которые как они думают притендуют на большее,постоянно ущемляемые "системой",просто объеденились и создали свой мирок Зион,в котором одни наиболее развитые неудачники,решили просто самоутвердится,собрав под свои знамёна всяких опущей,чтобы поуправлять им,но среди них есть и жертвы этого нового режима,но они об этом не подозревают. А вся эта борьба,лишь не желание поверить в действительность,которой они так бояться,что скрываются в полной клоаке.
В общем это всё о больных людях,которые пытаются создать свой абстрактный мирок.

0

2

DriverdesGazenwagens, молодец, в суть зришь! Но ты это, забыл, что там еще воплощены идеи Бодрийара о симулякрах! Вот у нас, тут , кстати, мирок вполне-таки реальный!

0

3

Ты первый человек с форума с которым я не соглашусь,я обычно со всеми соглашаюсь,но ты исключение.

Ты не зришь в суть,тут замешана философическая делема существования галактик в отдельно взятом мире,поднятая ещё в уничтоженных рукописях Кастанеды,по которым я живу.

0

4

DriverdesGazenwagens  ой, а что такое Кастанеда? с Кастаньетами это как-то связано?  (мы люди неместные)

0

5

Ну блин,видимо мне одному понравился этот зверский автор http://i010.radikal.ru/0712/68/eac5b7f4cd85.gif

0

6

DriverdesGazenwagens, а он про наркоту пишет? Пожалуй, надо будет почитать....

0

7

Сок"ДА"

Конечно,зверей - то надо как - то успокаивать,поэтому без наркоты никак.

0


Вы здесь » Форум оп тяжёлой жизни и музыке ) » Самое важное из искусств (кино) » Философия Матрицы (серьёзная тема,что писец)