Форум оп тяжёлой жизни и музыке )

Объявление

Уважаемые подголоски, вредители и прочие мерзавцы, к ним примкнувшие! Добро пожаловать на форум, посвященный тяжелой жизни, музыке и прочей ботве! )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Black-metal

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Чем для вас является black-metal? Любите / ненавидите / игнорируете / свой вариант. Какие команды причисляете к этому стилю? Какие группы считаете тру, а какие позерами? Все обсуждения - здесь.

0

2

DriverdesGazenwagens, только не говори, что КОФ - это не тру, а то главная Администраторша тебя забанит! Мне вот понравился последний Лимбоник Арт. В отличии от других форумов, ЗДЕСЬ он НРАВИТСЯ всем!

0

3

Я согласен с тобой,Лимбоник Арт совсем не коммерческий проект,и они выпустили новый альбом чтобы напомнить не коммерческим фанатам корни группы.
крэдл оф Филт,это самая крутая блэк металлическая группа и если вспоминать о блэке то в первую очередь её,куда уж там Имморталам и Бурзуму.

0

4

DriverdesGazenwagens, у Крэдл оф Филс в текстах присутствует глубокая философия! Она доступна только Администраторам!

0

5

Мне тоже доступна философия Крэдлофф!! И йа не алень!

0

6

ДанифилтО_о, ты не алень, ты пока Кулацкий подголосок))) Расскажи лучше о своих любимых блэк-группах (ну ты понял, о каких)...

0

7

Сок"ДА", йа не алень, и йа люблю Данифилта! Потому что это симфо блэк!! И не ори тут на меня!!!

0

8

ДанифилтО_о, делаю тебе первое ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Ты должен корректно высказываться в адрес Администрации!

0

9

Сок"ДА", майя философия, нашептанная мне темными мотивами Данифилта, не предусматривает уважение к каким-то абстрактно-картонно-рекламным сущностям, если последние пытаются давить на меня! Я высказываю мое мнение! Ты можешь высказывать свое мнение, но это не значит, что я не могу высказывать мое мнение, ведь есть не только твое мнение!!!

0

10

Вы не понимаете ничего,философия в текстах крэдлофф повсюду,вы ограниченные - разговор закрыт.

0

11

DriverdesGazenwagens, ты правильно все говоришь!! йа тебя тоже люблю, почти как Данифилта! Только лицо у тебя неприятная... Ты, часом, не коммунист? О_о

0

12

ДанифилтО_о, ты на свое посмотри, ты часом не Дани Филс? И вообще, хватит флудить! А то сейчас напишу по-английски, вы ничего не поймете! Your miserable minds are unable to understand my supreme thoughts, maggots!!!

0

13

ДанифилтО_о я согласен с тобой,давно ни с кем не соглашался.
Да,я коммунист,вождь не признанной республики "Идите на ЙУХ"

0

14

Мальчики, не ругайтесь! Тема же про блэк. Напишите про него пару строчек!

0

15

Блэк - это философия!

Да! Это мое мнение!!

(это была пара строчек про блэк).

_______

DriverdesGazenwagens, а йа не люблю коммунистов! Но йа люблю Данифилта и тебя. Как же мне быть? %)

0

16

Слушай, а что, Димму Боргир - это блэк? Я тут на одном сайте прочитал, что это симфо-пауэр метал. Я никогда Димму Боргир не слышал, но думаю, что они правы.

0

17

Сок"ДА" написал(а):

Слушай, а что, Димму Боргир - это блэк? Я тут на одном сайте прочитал, что это симфо-пауэр метал. Я никогда Димму Боргир не слышал, но думаю, что они правы.

Да - да,ты прав,как никогда,я с тобой соглашусь,обязательно,давно ни с кем не соглашался.

Хотя я думал,что это прогрессив павер трэш метал уходящий в спидуху,да и это моё мнение,если не согласитесь,то точно будите ограниченными.

0

18

DriverdesGazenwagens, а ты хоть Димму Боргир-то слышал когда-нибудь?

0

19

А чё мне его слушать то? Лажа же и там бабушки на втором вокале нету.

0