Форум оп тяжёлой жизни и музыке )

Объявление

Уважаемые подголоски, вредители и прочие мерзавцы, к ним примкнувшие! Добро пожаловать на форум, посвященный тяжелой жизни, музыке и прочей ботве! )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум оп тяжёлой жизни и музыке ) » Попса » Попса (то на чем зарабатывают бабки) и ваше отношение к попсе и бабкам


Попса (то на чем зарабатывают бабки) и ваше отношение к попсе и бабкам

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Как вы относитесь к попсе и бабкам?
Попсу - люблю, бабки тоже

0% - 0
Попсу ненавижу, бабки - люблю

33% - 1
Мне параллельно на попсу, меня интересуют бабки

0% - 0
Я пофигист, меня ничего не интересует

0% - 0
Мне на все параллельно, я - администратор

66% - 2
Голосов: 3

1

По просьбам некоторых пользователей создаю эту тему. Мнения? Кто за что проголосовал?

За что проголосовал я, думаю, не надо объяснять? ;)

+1

2

Сок"ДА", ДА!! Респект, плюсадин, уважуха! Ты прямо тыришь мысли из моей башки!!!
Ты создал очень актуальную и оригинальную тему! Йа ненавижу попсу!!! Но если попса приносит бабки, то надо играть попсу, потому что кругом рынок, йопт! А рынок - это вам не противный коммунизм!

Отредактировано ДанифилтО_о (2007-12-15 00:17:14)

0

3

ДанифилтО_о, молодец, Дани, тебе тоже респект!!! У тебя правильная позиция!

0

4

Йеее!!! Сделай меня теперь одмином !!!

0

5

Что для вас попса?Опять вы чмырите мои любимые и самые труёвые группы на свете,такие как КОФ и ДБ.
Почему вы такие дебилы,это не попса, это бабки.Мои любимые группы очень любят бабок и я тоже,поэтому регулярно пишу им письма.
А так же пишу письма бабке Касперского,чтобы она связала шарф,который защитит меня,моих свиноматок и мой камень от вирусов гонореи.
Опять со мной никто не согласен,я в опозиции.Вы ограниченные.

0

6

DriverdesGazenwagens, ты же написал, что не слушаешь ДБ! Ага! У тебя тут НЕСКЛАДУХА! Я поймал тебя!!!

0


Вы здесь » Форум оп тяжёлой жизни и музыке ) » Попса » Попса (то на чем зарабатывают бабки) и ваше отношение к попсе и бабкам