Форум оп тяжёлой жизни и музыке )

Объявление

Уважаемые подголоски, вредители и прочие мерзавцы, к ним примкнувшие! Добро пожаловать на форум, посвященный тяжелой жизни, музыке и прочей ботве! )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум оп тяжёлой жизни и музыке ) » Рок » Владимир Холстинин!!!


Владимир Холстинин!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

йа алень?
йа алень

66% - 2
йа не алень!!!

33% - 1
Голосов: 3

1

Под любимые аккорды моих любимых блэк- и дэт- метал групп, я только что сочинил статью про выдающегося гитариста, основателя группы Ария! Вот она!!!

Владимир родился 12 мая 1958 года в городе Люберцы, Московская область. Окончил музыкальную школу по классу домры, играть на гитаре начал еще подростком, пытался создать школьный ансамбль. Увлекался музыкой «Black Sabbath» и «Deep Purple». Окончил Московский энергетический институт, имеет диплом инженера-энергетика.

Во время учебы в МЭИ Владимир подружился с Виталием Дубининым и вместе с ним основал группу «Волшебные Сумерки», игравшую преимущественно кавер-версии песен иностранных рок-групп. Вокалистом коллектива изначально был Дубинин, позднее Артур Беркут. После распада группы в 1982 году Холстинин создал группу «Альфа», басистом которой стал Алик Грановский. Группа просуществовала два года, после чего оба музыканта присоединились к ВИА «Поющие Сердца» под руководством Виктора Векштейна.

В это время Холстинин уже планировал создание группы, играющей хэви-метал, и эта идея была поддержана Грановским. В течении 1985 года Холстинин, Грановский и Векштейн занимались формированием группы, получившей в итоге название «Ария». Это название было придумано Холстининым как легко переводящееся в латиницу.

Кто хочет обсудить этого великого философа, повлиявшего на умы многих поколений?

0

2

«Волшебные Сумерки» - это классно, все остальное уже не так интересно...
Голосовал, конечно, за алень)

0

3

Сок"ДА", мда, все таки ты ничего не понимаешь в философи... Сумерки рулят, но ведь это не блэк!!! А Ария круче сумерек!! Значит дэнифилт самый классны!! Понял меня?!

0


Вы здесь » Форум оп тяжёлой жизни и музыке ) » Рок » Владимир Холстинин!!!