Форум оп тяжёлой жизни и музыке )

Объявление

Уважаемые подголоски, вредители и прочие мерзавцы, к ним примкнувшие! Добро пожаловать на форум, посвященный тяжелой жизни, музыке и прочей ботве! )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум оп тяжёлой жизни и музыке ) » Работа форума » Наш форум на ластфм!!!!


Наш форум на ластфм!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Йа знаю, что все продвинутые форумы имеют свои группы (как я каламбурно выразился, да? сделайте меня одмином!!!) свои группы на ЛАСТФМ! Если вы не знаете, что это такое, то вы можете прочитать об этом (и при желании принести полезную информацию сюда , нажав контрл+ц, а потом контрл+в!!!) на любом продвинутом форуме!!!

Ни на какие вопросы отвечать не буду, сами все прочитаете!!!

Давайте пойшлите на ластфм!!!

0

2

ДанифилтО_о, одмином тебе пока рано, говори побольше - получишь ранг! А самых активных в музыкальном разделе мы премируем в конце месяца. Фотографиями Администрации!!!

На ластфм - согласен, пойдем!

0

3

Да мне просто башню рвёт реально короче хачу быть тоже одмином ибо прокниклась пишу бес запятых ибо с телефона во

0

4

заебца, я тоже хачу !

А если поставить запятые в постах, то рэйтинг прослушанных композиций на ласт фм увеличится?

0

5

DriverdesGazenwagens, ты давай регистрируйся на ластфм, а не разглагольствуй!

0

6

чёта всё както нетак или вапще

0


Вы здесь » Форум оп тяжёлой жизни и музыке ) » Работа форума » Наш форум на ластфм!!!!