Форум оп тяжёлой жизни и музыке )

Объявление

Уважаемые подголоски, вредители и прочие мерзавцы, к ним примкнувшие! Добро пожаловать на форум, посвященный тяжелой жизни, музыке и прочей ботве! )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даннифилт!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Ты любишь даннифилта?
Да !!! Йа люблю Даннифилта!!!

66% - 2
Еще бы!!! Йа обожаю Даннифилта!!!

33% - 1
Голосов: 3

1

Давайте обсудим этого уникального человека!! Ведь он так много сделал для философии Блэк метала!!!!

0

2

В правилах этого не написано, но подразумевается, что ответы в опросе должны полностью охватывать возможные варианты ответов. Я почему-то не вижу варианта "Я безумно люблю Дани". Это мой выбор. О его вкладе в философию можно говорить бесконечно, но это бесполезно, потому что, кто знает, то ЗНАЕТ, а кто не знает - никогда не поймет...

0

3

Сок"ДА", ладно, тогда я пока поберегу бисер и не буду рассказывать о философии Данни :)

А ты тоже безумно любишь Данни? Чорт!!! Это риальный форум!! Пацаны, йа с вами!!!

0

4

ДанифилтО_о написал(а):

Чорт!!! Это риальный форум!! Пацаны, йа с вами!!!

Йа тоже с вами,я поклонник Дании,очень классная страна.

0

5

Да, я тоже считаю, что Дания - классная страна! Я никогда не ездил дальше Севрного полюса, но многие мои друзья из соседних чумов были в Дании, и он рассказали мне, что там все любят Дани, и одеваются как Дани и прославляют его! Я тоже хочу жить в Дании!

0

6

опять пишу с телефона ибо неоткуда больше и башни у меня уже нет её сорвало в прошлом посте а почему нет пункта голосования я от дани без башни ващее и от его фалофелии то есть от фелософии говорят он будет сниматься в матрице 4 загруженная перезагрузка не слышали вопросительный знак

0

7

да я слышал запятая возможно это будет верх фыласафических переплётов и мешанины всего и вся запятая что возможно всё станет очень хорошо и мне падарят чаго нибудь на халяву восклицательный знак x 14566000

0