Форум оп тяжёлой жизни и музыке )

Объявление

Уважаемые подголоски, вредители и прочие мерзавцы, к ним примкнувшие! Добро пожаловать на форум, посвященный тяжелой жизни, музыке и прочей ботве! )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум оп тяжёлой жизни и музыке ) » Работа форума » АКЦИЯ: Нужны добровольцы!!!


АКЦИЯ: Нужны добровольцы!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я долго думал, как привлечь внимание к нашему сайту, кроме как отвлекать юзеров с других форумов, и у меня родилась золотая мысль! Надо сделать так, чтобы каждому было интересно на сайте. Поскольку сайт о тяжелой музыке (ну о жизни тоже, но это вторично), то надо создать темы о ВСЕХ группах, тогда КАЖДЫЙ найдет тут свою любимую группу и сможет ее обсудить!!! И всем будет интересно!! Самым полным справочником по группам является Metal Archives, на каждую букву там приходится порядка 2000 групп, итого 26*2000=52000, то есть примерно по 10000 на каждого участника. Не так уж и много, если учесть, какую известность мы приобретем! Итак, принимаю заявки на начальные буквы. В соответствии со списком на указанным сайте вы создаете отдельную тему для каждой команды! Информацию искать не надо - она вся есть на указаном сайте! Разумеется, всех добровольцев премируем по итогам месяца! Выдадим мясные консервы, мандарины, красную икру и стильную форму с символикой форума!!! Спешите делать заявки!!!

+1

2

Нее...нах давайте лучше начнём состилей,первым будет Симфо Блэк,уделывающий всех.

0

3

DriverdesGazenwagens, нет, это нечестно, так есть другие интересные стили, я думаю, надо выкладывать самые популярные и самые андеграундные команды! Так, как я понял, доброволец?  Выбирай себе букву)))

0

4

Выбираю букву ß

0

5

Я придумал, как еще поднять посещаемость нашего форума! Давайте еще про кино обсуждать тут будем конкретно! И под каждый фильм отдельную тему забацаем!!! Тогда к нам и все любители кино придут, а ведь ихбольше, чем любителей тяжелой музыки! Нужны добровольцы, которые будут создавать темы. Разумеется, всех премируем в конце месяца!

0

6

а можно меня примировать халявным розовым юсербаром? ))) а я прямо хавтра начну с буквы X !

0

7

AstraL14, конечно, как не премировать любимого Администратора!!

0

8

Знаете,что мне кажется,наш форум передрали под чистую!

Давайте закроем вход гостям? И будем закрытым форумом!

0

9

DriverdesGazenwagens, нет, мы не будет уподобляться всяким недостойным людям! У нас свободный форум! Каждый может к нам присоединиться! нет произволу администрации! У нас всем рады!

0

10

Да,но это всё не правда,матрица нас хазает!

Так то будем с виртуальными цифрами балакать.

0


Вы здесь » Форум оп тяжёлой жизни и музыке ) » Работа форума » АКЦИЯ: Нужны добровольцы!!!