Форум оп тяжёлой жизни и музыке )

Объявление

Уважаемые подголоски, вредители и прочие мерзавцы, к ним примкнувшие! Добро пожаловать на форум, посвященный тяжелой жизни, музыке и прочей ботве! )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум оп тяжёлой жизни и музыке ) » Работа форума » НАГЛЫЙ ПЛАГИАТ!!!!


НАГЛЫЙ ПЛАГИАТ!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нет, вы только посмотрите, это уж совсем беспредел! Какие-то уроды скопировали наш форум!!! Все темы передрали!! Да еще и над никами нашими издеваются! Меня наоборот написали, я стал каким-то "Адкосом"! Беспредел да и только! Вот адрес этих негодяев: http://darkmusic.6bb.ru/

Надо что-то предпринять. Может, напишем жалобу администрации хостинга? Это нельзя так оставлять!

0

2

Да што ж такое! только проект начали развивать, а атут нА тебе... и как земля их носит....

а кстати, у этого Аткоса глаза женские... странно....

0

3

Чорт!!! Это нельзя так оставлять! Предлагаю передрать у них самые популярные темы и начать подговаривать юзеров, шоб шли к нам!!! Как вам идея? Не правда ли огргинально? Сделайте меня одмином!!!!

0

4

AstraL14, там и тебе досталось - приделали тебе номер 13! Это ж несчастливое число! Явно издеваются!

ДанифилтО_о, они и так все темы у нас содрали! А их юзеры по-любому к нам придут, у них там диктатура, а у нас - свобода!!

0

5

Предлогаю всю эту щваль в газенваген и отправить на дорогу в сторону Майданека Нелалежности Украины.

Падонки,надо их проучить,написав письмо в Гаагу.

0

6

DriverdesGazenwagens, да в Гаагу тоже пожалуемся! Они оскорбили наши чувства!

0

7

Предлдогаю ещё Касперскому напИсать

0


Вы здесь » Форум оп тяжёлой жизни и музыке ) » Работа форума » НАГЛЫЙ ПЛАГИАТ!!!!