Форум оп тяжёлой жизни и музыке )

Объявление

Уважаемые подголоски, вредители и прочие мерзавцы, к ним примкнувшие! Добро пожаловать на форум, посвященный тяжелой жизни, музыке и прочей ботве! )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум оп тяжёлой жизни и музыке ) » Ни о чем и ни о чем » Когда вы были последний раз в библиотеке имени Ленина ?


Когда вы были последний раз в библиотеке имени Ленина ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаю здесь обсуждать ваше любимое чтиво, кто что любит / не любит / свой вариант.
Лично я читать очень люблю,особенно фдминистрируемые форумы,но в последнее время наблюдается просто тотальная нехватка времени так как произошла утечка мозгофф, поэтому читаю я теперь крайне редко.

Любимые писатели - К. Кастанеда, Маркиз де Сад, Д. Кунц, избранное у С. Кинга - вот их вы ни за что не найдёте в библиотеке имени Ленина.

0

2

Я теперь тоже люблю Кастанеду эту вашу! Я читаю его книги и из монитора лезут глюки один краше другого! Маркиза де Сада я тоже люблю, он пишет сценарии для моих глюков!! А еще я очень люблю Шпренгера и Инститориса, ведь я люблю блэк, а все блэкари их читают! Ну и разумеется, я читаю Папюса, Кроули и хочу научиться чорной магии! Я даже уже практиковался!!

0


Вы здесь » Форум оп тяжёлой жизни и музыке ) » Ни о чем и ни о чем » Когда вы были последний раз в библиотеке имени Ленина ?