Форум оп тяжёлой жизни и музыке )

Объявление

Уважаемые подголоски, вредители и прочие мерзавцы, к ним примкнувшие! Добро пожаловать на форум, посвященный тяжелой жизни, музыке и прочей ботве! )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум оп тяжёлой жизни и музыке ) » Работа форума » Запрещена регистрация!


Запрещена регистрация!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну не совсем запрещена.... а с этих... онани...аноним....ных прокси во! откуда мы это взяли? в другой моей жизни, мне прислали одну цитатку

Поговорила с админом форума. Говорит следующее: На форуме запрещена регистрация с анонимных прокси, дабы убить возможность регистрации спамеров и ботов. Сказала пробовать завтра ещё, если не получится, напишем ей, будет сама регистрировать.Для регистрации через админа достаточно написать админу на мыло, указав при этом все необходимые для регистрации данные, а именно - действующее мыло, желаемый ник, пароль (который можно будет потом самостоятельно поменять), месторасположение регистрируемого для корректного отображения региональных настроек, в частности времени форума, дополнительную информацию - номера асек и прочих альтернативных средств связи, а также указать, согласен ли регистрируемый с получением сообщений через форум, плюс ко всему необходимо ознакомить регистрируемого с правилами форума. Ну это уже в крайнем случае, пока самим пытаться. Форум глючит, потому что недавно создан, админ приносит свои извинения)))
Удачи)

ой, я толком-то не разобрался, но галочку тыкнул ))

p.s. сколько раз использовано слово "админ" ?

0

2

Интересно сложно ли жить в одно время с тиранозаврами и Астралопитеками?
Я думаю нет,так как мозгофф и обоих видов меньше чем буккаф в названии мужского детородного органа  :lol:

0


Вы здесь » Форум оп тяжёлой жизни и музыке ) » Работа форума » Запрещена регистрация!