Форум оп тяжёлой жизни и музыке )

Объявление

Уважаемые подголоски, вредители и прочие мерзавцы, к ним примкнувшие! Добро пожаловать на форум, посвященный тяжелой жизни, музыке и прочей ботве! )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум оп тяжёлой жизни и музыке ) » Работа форума » Re: Добро пожаловать на


Re: Добро пожаловать на

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выражаю большую благодарность уважаемому Администратору, ибо знаю, как тяжко пребывать в этом статусе.

0

2

Вот уже сутки на этом замечательно-разностороннем ресурсе и чувствуется, что мне не хватает статуса... как  можно быстро стать Администратором у Вас? ибо знаю, как тяжело мне будет без этого статуса.

0

3

а можно ещё вопрос? а можно начать публиковать дневники или блоги в отдельном разделе? и я бы могла отмодерировать его снизу доверху, что скажете?

я и заголовок придумала уже:

Настоящее шампанское делают в Шампани. Настоящий коньяк — произошел в Коньякии. Дневники и журналы могут быть где угодно. Но Дарк блоги — только на darkmusic.7bb.ru. Создайте свой (Дарк)блог!.
(C)

0

4

Вау! Да у нас креативный автор!  (Дарк)блог!. - реально чиста звучит! Вот только никогда не мог понять этих сущностей, которые пафосно озвучивают свои диагнозы, открывая новые горизонты психиатрии.... как показывает практика, большинство блогописалок - это  полуторобальные амёбы, ничего не достигшие в этой жизни и в следующей тоже...

но если апщественность требует, то дадим блогов стране! (дарк)

0

5

Fin(n)69, а как насчет того, чтобы создать свой форум? Это ведь так просто! И там ты сможешь стать Админом!

+1


Вы здесь » Форум оп тяжёлой жизни и музыке ) » Работа форума » Re: Добро пожаловать на