Форум оп тяжёлой жизни и музыке )

Объявление

Уважаемые подголоски, вредители и прочие мерзавцы, к ним примкнувшие! Добро пожаловать на форум, посвященный тяжелой жизни, музыке и прочей ботве! )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум оп тяжёлой жизни и музыке ) » Рок » Сергей Терентьев


Сергей Терентьев

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот тут решил написать про этого гитариста, не думай, я не из википедии взял!

Сергей Владимирович Терентьев (родился 12 октября 1964, Гаврилов Посад) - русский гитарист, наиболее известен своим участием в группе "Ария" в 1995-2002.

Родился в городе Гаврилов Посад Ивановской области. На гитаре начал играть в 15 лет. В 1980-е годы играл в группах "Слайды" и "Родмир". В 1991 году пришел в группу "Новый завет", которая вскоре распалась. В 1994 году c вокалистом Сергеем Задорой на студии "Ария Рекордс" записывает альбом "Up to 30". Поскольку в это время в "Арии" после ухода Сергея Маврина стало вакантным место гитариста, Терентьев вошел в состав группы, с которой за семь лет записал три альбома и стал автором музыки пяти песен.

В 2002 году Сергей Терентьев вместе с Валерием Кипеловым и Александром Манякиным уходит из "Арии" во вновь образованную группу "Кипелов". Через год Сергей покинул и этот коллектив и вместе с вокалистом группы "Легион" Алексеем Булгаковым создал новую группу "Артерия".

24 мая 2007 года Терентьев стал участником дорожно-транспортного происшествия, сбив насмерть 19-летнюю Татьяну Королёву. Савёловский суд г. Москвы приговорил музыканта к пяти годам тюремного заключения. Адвокатами Терентьева подана апелляция на это решение.

Давайте обсудим творчество и жизненный путь этого замечательного музыканта!

0

2

Почему никто не хочет обсудить Сергея?

0

3

Сок"ДА", потому что все знают, что Сергей ничего не умеет, а лучший гитарист - Холст! И йа сейчас создам про него тему!!!

0

4

ДанифилтО_о, как это не умеет? Он смог стать участником дорожно-транспортного происшествия!

0

5

Сок"ДА", ну уж если он смог... А я смогу?? Скажи честно!!! Йа тоже ничего не умею, но хочу прославицца и стать здесь одмином! Потому что я не люблю других одминов! И их систиему! И коммунизм! Йа люблю тока Даннифилта и чувака из темы про блэк!!!

0

6

Сок"ДА" написал(а):

Почему никто не хочет обсудить Сергея?

0


Вы здесь » Форум оп тяжёлой жизни и музыке ) » Рок » Сергей Терентьев